Olga Roubinskaia.org
Баннер

23.11.2019 La cérémonie de remise de prix

Chers amis,

После скрупулёзной работы наших уважаемых членов жюри, подсчёта оценок, сложнейшего выбора, мы готовы объявить победителей осеннего конкурса «Ты - режиссер!» - «Tu es réalisateur!».

Церемония награждения успешных участниковя состоится 23 ноября в 13:30 во Франкотеке (ул.Николоямская, д.1) после Театральной мастерской.

Приходите!

Во-первых, позвольте ещё раз поблагодарить всех-всех, кто не побоялся, не пожалел драгоценного времени и решился участвовать в нашем ежегодном осеннем онлайн-конкурсе.

Благодарим наших друзей и партнеров:

Франкотеку, AIRFRANCE KLM, l’Institut français de Russie, Издательство Самокат

И еще раз с удовольствием благодарим членов жюри, которые так внимательно отнеслись к конкурсу и работам участников!

Юрий Рубинский, Евгений Корнеев, Марина Миронова, Екатерина Иванова, Manuelle Bonville, Александр Баклыков

СПАСИБО!

В этом году мы получили большое количество талантливых работ. Некоторые сразу запали в душу, их хотелось пересматривать снова и снова, к другим надо было возвращаться, чтобы не пропустить важные нюансы. Мы поражены таким серьёзным подходом многих из вас к выбору произведения, трактовке и воплощению!

Какие мы увидели потрясающие трейлеры! Именно этого мы ждали - вашего творческого подхода, интересной режиссерской мысли! БРАВО!

Ещё раз благодарим наше независимое жюри, которое проделало огромную работу, отсматривая и оценивая все работы.

А теперь самая долгожданная и важная информация:

ГРАН-ПРИ безоговорочно присуждается работе Ульяны Подшибякиной из Тулы (10-а класс, МБОУ " ЦО - гимназия № 11")

Благодаря партнёру фонда, авиакомпании AirFrance, Ульяне вручается авиабилет Москва-Париж-Москва.

1-ое место – Ульяна Маслова из Санкт-Петербурга (10-а класс, гимназия 406)

2-ое место делят между собой группа из 4х человек: Евгений Князев, Диана Князева, Анна Сазонова, Ксения Новикова из Санкт-Петербурга (10-в класс, Школа №4 им. Жака-Ива Кусто»)

И Оксана Панова из Челябинска (8-а класс, Гимназия 10)

3-е место – Александра Якутина, Мария Куракина, Кирилл Кочетов, Юлия Тюрина из Москвы (10-б класс, Школа 1541).

Ниже вы найдете имена тех, чьи работы удостоились особой отметкой жюри и высокого балла.

В номинации «Вне конкурса» особых отметок члены жюри отметили работу Виктории Поздняковой, Анне Испаевой, Александру Николаеву, Владу Булатову, Марии Смирновой (2ой курс РГПУ им.А.И.Герцена) из Санкт-Петербурга за лучший монтаж и операторскую работу. «Три мушкетера».

Сосыгина Софья, Цимбалов Максим (10а, СШ 42) из Ярославля получают специальную отметку жюри за оригинальность и лучшую идею. «Зази в метро».

Инна Сакиева, Ким Дмитрий (11т, МОАУ "Лицей 1") из Оренбурга отмечены вниманием жюри за выбор сложного произведения, креативную идею и ее воплощение, звуковое сопровождение и графическое изображение. «Чума».

Мария Эскина (9а, МБОУ «ЦО-гимназия N11”) из Тулы награждается за лучший сценарий. «Планета людей»

Организаторы и жюри конкурса отметили работы

Всеволод Дербенев, Валерия Жураковская, Даниил Кузнецов (9а класс, МБОУ СОШ 27) из Ангарска за соблюдение единого стиля, музыки, текста, картинки, хороший монтаж, актерская игра. «Умник».

Алина Насыбулина, София Сергеева (10а класс, МБОУ СОШ 27) из Ангарска за стилизацию, интересную «картинку» и прекрасную атмосферу. «Коричневое утро».

Полина Карачевская, Вячеслав Сапоткин, Юлия Павозкова, Глеб Захаров (8б, ГБОУ Гимназия №63) из Санкт-Петербурга за отличную игру главного героя, интонационно точный посыл. «35 кило надежды».

Арина Куницына, Мария Хондрюкова, Екатерина Додонова, Иван Ясаков (9б, МБОУ Гимназия №1) из Самары за операторскую работу. «Дамское счастье».

Алексей Сентюрин, Виктория Плахова, Карина Плахова (11а, МБОУ "ЦО - гимназия № 11") из Тулы за выбор сложного произведения, интересные сценарные находки, операторскую работу. «Падение».

Михашина Вера,Виктория Мезер, Артем Мишев, Тимофей Быков, Мария Горбач (9а, 5а, 6б, ГБОУ СОШ 4 Кусто) из Санкт-Петербурга за энтузиазм и хорошие актерские работы. «35 кило надежды».

Кулагина Ольга (9в, 1265) из Москвы за оригинальность и хорошие костюмы. "Последняя кантата".

Храмов Никита, Иван Рыбин, Михаил Сергеев, Кирилл Копылов (11в, МБОУ Гимназия №1) из Самары за актуальность и стиль. "Чума".

Мирослава Вздорова, Галина Румянцева (10б школа 639) из Санкт-Петербурга за искренность и креативность. «Коричневое утро».

Галина Шаповалова, Святослав Бельский, Анастасия Миненкова, София Навасардян (6б, 10 - ЧОУ "Гимназия № 212) из Екатеринбурга за искренность, экспрессию и актерскую игру. «35 кило надежды».

Анастасия Фомочкина, Виктор Бабкин, Мария Ткаченко, Дмитрий Кутнов (10а и 10б, МБОУ "ЦО-гимназия 11") из Тулы за экспрессию, актерскую игру и лучшие костюмы. «Мнимый больной».

Арина Имаева, Татьяна Бурякова, Евгения Смолина, Никита Кеслер (9а, школа 27) из Ангарска за оригинальную съемку на высоком уровне. «Зази в Метро».

Ольга Бойчерова, Анна Хашба, Георгий Бакиров, Алиса Михайлова, Таисия Тамилова (6а, 6б, ГБОУ Школа 1265) из Москвы за оригинальную идею и воплощение и энтузиазм. «Три мушкетера».

и, конечно, жюри отметило работу самых юных участников Дамиру Ягутину, Алексея Абрамкина, Арину Новокшонову (5а, 4б, МБОУ Гимназия № 48) из Челябинска за хорошую работу и образ аборигенов! "Дети капитана Гранта".

Все отмеченные участники награждаются Дипломом от Благотворительного Фонда "Les Enfants d'Olga".

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Почти все конкурсные работы вы можете посмотреть в Instagram, Facebook или VK, набрав #CineLedo

Russian (CIS)French (Fr)
Баннер
Подписка
Обработка данных осуществляется сервисом mailchimp.com
Спонсорам

Для перечисления взносов в поддержку благотворительной программы Ольги Рубинской, отметьте пожалуйста следующие реквизиты:

посмотреть реквизиты...