Olga Roubinskaia.org
Bannière

Таня Прокофьева, Санкт-Петербург

There are no translations available.

Изначально, я ехала туда с целью улучшения моих языковых навыков, хотелось посмотреть город, узнать культуру и вообще понять, хочу ли я связывать свою будущую профессию с языком, так как до поездки я очень сомневалась по этому поводу. Но когда я приехала туда, познакомилась с ребятами, начала просто наслаждаться тем, что я нахожусь здесь, я поняла, что эта стажировка явно мне даст гораздо больше каких-то учебных навыков. И сейчас я с абсолютной уверенностью могу сказать, что я почувствовала дыхание Франции, она открыла мне двери в удивительный мир французского, я насладилась местными достопримечательностями, вкусила аромат нежнейшего кофе и весеннего Парижа! И, конечно, обрела новые и безумные впечатления и эмоции. Появились новые друзья с других городов и это особенно важно для меня! Я встретила столько добрых, светлых и открытых людей, с трепетом относящихся к любому. С некоторыми ребятами мы уже договорились обязательно встретиться летом, и от этого сердце точно наполняется каким-то сладким ощущением предвкушения радостных встреч, необычных событий, сюрпризов. Очень сложно выделить кого-то конкретно, абсолютно каждый по-своему хороший и прекрасный. Но особенно хочется поблагодарить и сказать спасибо Кате Зверевой, просто за то, что она есть, такая солнечная и искренняя. Спасибо за то, что всегда была рядом, поддерживала, помогала!

Париж, несомненно прекрасен, и конечно же, вдохновляет фотографов и художников со всего мира, каждый из которых стремится запечатлеть красоту этого волшебного городка в своих творениях и мне, как начинающему фотохудожнику, несравненно повезло, так как теперь, у меня есть целая копилочка фотографий, которые я с большим удовольствием и трепетом буду позже рассматривать, вспоминая те счастливые дни !

Что касается перелетов, трансфера, подготовки и прочего - то все было шикарно. В школе занятия проходили очень продуктивно. Я узнала много нового. Нам попался здоровский учитель, который объяснял чуть ли не каждое слово, поэтому все было понятно и, я чувствовала себя свободно. Что хотелось бы особенно выделить - это семью. Она была потрясающей! Очень приятные люди, которые очень бережно к нам отнеслись. Вкусно кормили!:))) Но как мне кажется, было бы здорово, если бы мы с семьей больше проводили времени вместе, потому что получалось так, что мы виделись в основном только за ужином. А в целом - все чудесно! Программа была очень-очень насыщенная, и мы всегда бегом-бегом, галопом по Европам, а иногда все-таки хотелось просто прогуляться спокойным шагом, наслаждаясь весенним Парижем)) Но зато мы успели посетить большое количество мест всего за 10 дней и это здорово!)

Для меня, изюминка стажировки с Les enfants d' Olga это то, что вы набираете совершенно разных людей с разных городов, стран и делаете так, чтобы эти люди стали ближе, роднее друг к другу. И, конечно же, эта невероятная атмосфера душевной теплоты, которую создавал абсолютно каждый. Просто невероятно! Очень сложно объяснить все эмоции словами, но то, что вы делаете - это бесценно! И это, пожалуй, именно те воспоминания, которые, отрывая от сердца, хочется бережно уложить в коробочку и сохранить их до самой старости. Les enfants d' Olga уже навсегда в моем сердце! Спасибо вам за все!

Горю желанием участвовать в дальнейших мероприятий, поездках, конкурсах!

Russian (CIS)French (Fr)
Подписка
Обработка данных осуществляется сервисом mailchimp.com
Sponsors

Banque: UBS AG Rue de la Confédération 2 Case Postale 2600 CH-1211 Genève 2 Switzerland

plus...