Olga Roubinskaia.org
Bannière

Маргарита Кочурова, мама Софьи Кочуровой, программа 2015 г.

There are no translations available.

Первое участие мы приняли в литературном кафе, где с удовольствием познакомились с Анной Курченко, Александрой Сорокиной и участниками программы. Я пишу «мы» потому, что на встречи я приходила вместе с дочерью. Все происходящее было очень интересно и мне тоже. Хочу отметить, что мы впервые для себя узнали о существовании таких «антикафе», в которых на первый план выходит «духовная» пища. Каждая встреча участников Программы проходит в новом месте и есть возможность узнать новые интересные кафешки и еще раз лучше познакомиться с нашим прекрасным городом. Подготовка к каждому мероприятию начинается заранее. Не только организаторы, но и каждый из участников с удовольствием читает обсуждаемую книгу, готовит наряд по предложенной теме вечеринки, для чего собирает необходимую информацию о том или другом событии, а еще можно своими руками приготовить что- нибудь вкусненькое к чаю. Во время встреч всегда царит теплая, открытая, уютная и дружелюбная атмосфера. На вечеринке «Les années folles» нам посчастливилось познакомиться с Юрием Ильичем Рубинским, а его рассказ еще больше обогатил наши знания и представления о той эпохе. Учеба и дополнительные занятия в старших классах отнимают много времени и сил, но это не мешает находить время для новых встреч, потому что они помогают отдохнуть и отвлечься, приносят много удовольствия и радости. Замечательно, что новые темя для мероприятий придумывают и воплощают сами участники, конечно с помощью организаторов Программы.

По моему мнению, эта Программа помогает не только в изучении французского языка, но это и огромное всестороннее развитие для каждого участника. Незабываемым событием является для всех стажировка в Париже. Во время полного погружения в атмосферу Франции у участников Программы воспитывается взаимопонимание, взаимовыручка и взаимопомощь. Особенно запомнилась вечеринка у Станислава, на которой все обзавелись новыми друзьями. Все мечты о поездке сбываются благодаря колоссальному труду организаторов Программы. Хочется сказать спасибо Александре Гольдзберг.

Информация на сайте всегда помогает точно и своевременно быть в курсе событий Программы.

Я думаю, что выражу мнение родителей, если скажу слова огромной благодарности всем тем неравнодушным людям, кто делает жизнь наших детей еще более интересной и запоминающейся.

Можно еще много написать хороших слов, но лучше становитесь участниками программы и узнаете все сами!

С уважением, Маргарита Кочурова

Russian (CIS)French (Fr)
Подписка
Обработка данных осуществляется сервисом mailchimp.com
Sponsors

Banque: UBS AG Rue de la Confédération 2 Case Postale 2600 CH-1211 Genève 2 Switzerland

plus...