Olga Roubinskaia.org
Баннер

Екатерина Зверева

Студентка МГИМО (факультет Международного Права). Участница лингвистических стажировок 2010 и 2011 гг. Координатор программы.

Знать иностранный язык - это большое счастье. Если ты говоришь на каком-то другом языке, кроме своего родного, то для тебя моментально открываются новые страны, культуры, а главное люди!

Мне очень повезло, так как я училась в школе с углубленным изучением иностранных языков, а сейчас учусь в Московском Государственном Институте Международных Отношений, где языки - это главное.

Я свободно владею английским, испанским и французским языками. Но все же бОльшая часть моей жизни связана именно с французским языком и с Францией :) Учеба во французской гимназии с 6 лет, лингвистические стажировки, путешествия, продолжение изучения языка в университете, полгода учебы в Высшей Политической школе Франции - Сьянс-По Лион и, наконец, работа репетитором с маленькими детьми!

Именно благодаря французскому я стала частью «Les Enfants d’Olga», программы, которая открывает возможность насладиться знанием французского языка, развить его, соприкоснуться с французской культурой и найти близких по духу людей!

Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

Facebook

VKontakte

Russian (CIS)French (Fr)
Подписка
Обработка данных осуществляется сервисом mailchimp.com
Спонсорам

Для перечисления взносов в поддержку благотворительной программы Ольги Рубинской, отметьте пожалуйста следующие реквизиты:

посмотреть реквизиты...