Olga Roubinskaia.org
Баннер
Отзывы участников стажировок

Лиза Богданова, Сыктывкар

Мою  встречу с «Les enfants d`Olga» я не могу назвать случайной, поскольку что-то мне подсказывает теперь, что в жизни не бывает случайностей, но, тем не менее, я все же считаю это одновременно и счастливейшим стечением обстоятельств, и результатом определенной работы.

 

Артем Яворовский, Харьков

1)Перед отъездом я думал что есть какие-то строгие правила,но на самом деле самое главное правило слушать координаторов и не опаздывать

2)На счёт процесса подготовки замечаний нет,на лютой вопрос я получал ответ

 

Таня Прокофьева, Санкт-Петербург

Пишу небольшой отзыв о нашем замечательном путешествии во Францию!

Хочу сказать, что эта стажировка даже больше чем оправдала мои ожидания!!!

 

Лиса Николова

Когда я только узнала о том, что поеду на стажировку вместе с Les Enfants d'Olga, я была очень рада! Целый месяц я представляла всю нашу программу и думала, что у нас будет очень много свободного времени (а это скучно)…

 

Полина Немойтина

Прежде всего хочется ещё раз сказать огромное СПАСИБО всем организаторам и участникам стажировки за каждый невероятный день нашего "путешествия"!

 

Блинова Полина, Челябинск

Мне посчастливилось стать участницей весенней стажировки в Париже с «Les Enfants d'Olga», и теперь я хочу немного рассказать о прошедшей поездке и о моих впечатлениях!

 

Женя Воскресенский, Калуга

Помню, перед отъездом в моей голове хранилось довольно абстрактное и расплывчатое представление образа Парижа, его динамики и в целом – всей его атмосферы, поэтому интерес к этому городу был невероятный.

 

Наташа Евдокимова

Все мои друзья сейчас спрашивают меня, почему я стала вдруг без ума от французского языка - пою французские песни, вставляю в речи французские слова, в отчете о походе пишу "Jour 4" вместо "День четвертый". Искренний ответ - стажировка во Франции вместе с LedO.

 

Lida Rojnovskaya

Mes chers amis,

Je ne pourrais jamais exprimer tout ce que je ressens pour et grâce à la Fondation "Les enfants d'Olga". J'ai été très heureuse de participer à ce stage à Paris pour la deuxième fois et de me retrouver encore dans cette ville extraordinaire.

 

Алиса Уразова

Мне хотелось бы начать с большой благодарности всем организаторам (сопровождающим)! Проведенный вами труд бесценен, организация стажировки и нашего досуга были на высшем уровне. Организаторы общались с нами не как строгие учителя, а как добрые друзья. Особенно мне хотелось бы поблагодарить Анастасию Зорину, которая проживала с нами в FIAP. Я очень ценю ее старания и чуткое к нам отношение!

 
Страница 1 из 6
Russian (CIS)French (Fr)
Подписка
Обработка данных осуществляется сервисом mailchimp.com
Спонсорам

Для перечисления взносов в поддержку благотворительной программы Ольги Рубинской, отметьте пожалуйста следующие реквизиты:

посмотреть реквизиты...